Erfolge 2003

steffigraf_kleinSteffi Graf
Adresse:
Durch Ebay


gotthilffischer_kleinGotthilf Fischer
Adresse:
Von meiner Mutter

Original


ottowaalkes_kleinOtto Waalkes
Adresse:
Von meinem Vater

Original


diedoofen_kleinDie Doofen (Wiegald Boning und Olli Dietrich)
Adresse:
Durch Adresse aus der Bravo

Original


veronafeldbusch_kleinVerona Feldbusch
Adresse:
via Venue auf der Cebit in Hannover

Original


Jörg Pilawa
Adresse:
herzblatt@das-erste.de

Original


Nicki Lauda
Adresse:
office@laudaair.com

Original


Frauke Ludowig
Adresse:
frauke.ludowig@rtl.de

Original mit pers. Widmung


Harald Schmidt
Adresse:
harald.schmidt@sat1.de

Original


Boris Becker
Adresse:
Ebay

wahrscheinlich Autopen


Michael Schuhmacher
Adresse:
Ebay

Druck


Christoph Daum
Adresse:
Ebay

Original


Johannes B. Kerner
Adresse:
info@zdf.de

Original


Barbara Salesch
Adresse:
info@richterin-barbara-salesch.de

Original


Caroline Beil
Adresse:
blitz@sat1.de

Original mit persönlicher Widmung


Dr. Alfred Biolek
Adresse:
boulevardbio@wdr.de

Original


Gerhard Schröder
Adresse:
gerhard.schroeder@bundestag.de

AUTOPEN


Edmund Stoiber
Adresse:
edmund.stoiber@bundestag.de

Original


Angela Merkel
Adresse:
angela.merkel@bundestag.de

Original


Guido Westerwelle
Adresse:
guido.westerwelle@bundestag.de

AUTOPEN


Joschka Fischer
Adresse:
joschka.fischer@bundestag.de

Original


Gregor Gysi
Adresse:
gregor.gysi@bundestag.de

Original


Gabi Zimmermann
Adresse:
gabi.zimmermann@bundestag.de

Original


Arabella Kiesbauer
Adresse:
???

Druck

Teile mit Deinen Freunden...Share on Google+0Share on Facebook0Tweet about this on TwitterShare on Tumblr0Email this to someone

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.